Subasta 813T, Lote # 3
Ninfa con pandero. Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta. Firmada A. Santini. Con base. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 56 cm. Estimado $1,000-1,300